Найден 81 результат

Allecto
28 ноя 2017, 11:34
Форум: Транспорт
Тема: Дороги, объезды, пробки
Ответы: 202
Просмотры: 105177

Re: Дороги, объезды, пробки

Все уже видели новый кирпич на пересечении улиц Добролюбова и Авиационная (на подъезде к больнице)? Выезд через больницу на Талсинскую теперь закрыт!
Allecto
23 май 2017, 14:57
Форум: Эксплуатация
Тема: Отключение горячей воды
Ответы: 14
Просмотры: 11841

Re: Отключение горячей воды

Я про график, опубликованный на сайте Министерства ЖКХ Московской области. Вот, для информации... http://mgkh.mosreg.ru/dokumenty/informaciya/grafik-otklyucheniya-gvs/18-05-2017-14-27-38-grafik-otklyucheniya-goryachego-vodosnabzheniya-v- Меня на самом деле в данном случае бесит не столько факт отклю...
Allecto
23 май 2017, 12:14
Форум: Эксплуатация
Тема: Отключение горячей воды
Ответы: 14
Просмотры: 11841

Re: Отключение горячей воды

.....
Я еще надеялась на аварию...
Нашла более-менее официальный график. С подтверждением отключения по графику в июле... Вопрос дня: схренали сейчас?
Хотя в июле это меня бесило бы не меньше... :)
Allecto
23 май 2017, 11:17
Форум: Эксплуатация
Тема: Отключение горячей воды
Ответы: 14
Просмотры: 11841

Re: Отключение горячей воды

А воду правда отключили?
А то я нашла какой-то чахлый график (в какой-то группе Вконтакте, график же секретная информация блин, опубликовать нормально нельзя..), так отключение в конце июля..
Но объявления никто не вешал. На всех домах точно бы не посрывали...
Allecto
19 май 2017, 22:18
Форум: Транспорт
Тема: Дороги, объезды, пробки
Ответы: 202
Просмотры: 105177

Re: Дороги, объезды, пробки

Дорогие соседи, которые ездят через частный сектор! Будьте предельно внимательны. На выезде из частного сектора на улиц Широкой между церковью и остановкой/магазином (см. карту) из земли торчит какая-то дрянь, напоминающая металлическую трубу. Нечем было пометить и не удалось выдернуть/запихать обра...
Allecto
15 фев 2017, 23:42
Форум: Эксплуатация
Тема: Утилизация энергосберигающих ламп
Ответы: 3
Просмотры: 6854

Re: Утилизация энергосберигающих ламп

И там же, у восточного входа в Глобус, стоит контейнер для батареек.
Так что если вы до сих пор выбрасываете батарейки и лампы в мусор -не надо так, отвезите их в Глобус :)
Allecto
07 фев 2017, 15:08
Форум: Благоустройство
Тема: Вопрос о чистке территории
Ответы: 25
Просмотры: 12953

Re: Вопрос о чистке территории

Мой предыдущий пост был посвящен работе Администрации, которые раз в полгода вспоминают, что улицу Добролюбова надо почистить, так и то все наперекосяк делает.
"ЮИТ-Сервис" - а вам спасибо. Вы молодцы.
Allecto
07 фев 2017, 11:07
Форум: Благоустройство
Тема: Вопрос о чистке территории
Ответы: 25
Просмотры: 12953

Re: Вопрос о чистке территории

Я в долбанный добродел пишу как дятел. Один раз, с их слов, приехал грейдер даже. Ну, в смысле, они написали, что должен приехать, он таки приехал в указанный срок (и я застряла в куче говнища, которое он развел). Со штрафами - это им очень выгодно. Им дешевле штраф заплатить, чем регулярно уборку д...
Allecto
27 янв 2016, 12:28
Форум: Транспорт
Тема: Перехватывающие парковки
Ответы: 3
Просмотры: 4518

Re: Перехватывающие парковки

Спасибо! В 7-00 - это жостко, я так не могу :oops:
Кстати, сама в свое время практиковала парковку у м. Черкизовская (бесплатная площадка рядом с трехэтажным паркингом). Там места всегда были. Но по пробкам Щелковского туда ломиться стало лень. Пересела на электричку.

Перейти к расширенному поиску