вот что за уроды живут, или пришли в гости????

Подготовка и обсуждение коллективных претензий и публикация подробных отзывов о застройщике, управляющей компании и прочих обслуживающих организациях
milaha
Модераторы

Re: вот что за уроды живут, или пришли в гости????

Сообщение milaha » 07 июн 2012, 09:52

Я на неделе выхожу из подъезда и заскочил какой то мальчишка лет 10, при чем видно стоял и ждал пока кто то будет выходить, пока я развернулась с коляской, его и след простыл, потом через часик возвращалась, еще 3-ое так же зашли, я вот не пойму, если судить по лифтам, то доехали они до 5-го этажа, потому что один стоял на 1-ом, 2-ой на 5-ом, что это за дети бегают не понятно, то ли свои, то ли чужие, но потом наблюдаешь всякие надписи в лифтах, отодранную фанеру, мусор и все прочее. Очень бы хорошо было нам поставить еще одну дверь железную с магнитым ключом, есть вероятность что левых людей намного меньше будет лазить по подъездам)
Не стоит прогибаться под изменчивый мир - однажды он прогнётся под нас!

k3n

Сообщение k3n » 07 июн 2012, 09:59

Это наш хачапурик мелкий, у которого ключей от дома нет (свои он потерял, а новые ему не дают). Теперь он караулит у подъезда, чтоб кто впустил, потом ждет меня у тамбура, чтоб я его в тамбур впустила, а потом сидит в тамбуре, ждет своих родственников, чтоб они его домой впустили. И домофона квартирного у них нет, да. И дети какие-то к нему ходили, мы видели.

С родителями его разговаривали, чтоб ему ключи дали, те говорят, что денег нет. :x
Три часа ночи. А тут вдруг сосед стучит ногой в дверь! Я так перепугался, что у меня аж перфоратор из рук выпал.

milaha
Модераторы

Сообщение milaha » 07 июн 2012, 10:03

Обалдеть, а я чуть за ним не побежала :lol:
Не стоит прогибаться под изменчивый мир - однажды он прогнётся под нас!

Daosan
Зарегистрирован в доме №9к1
Контактная информация:

Сообщение Daosan » 13 июл 2012, 07:04

соседи для тех кто курит на балконах, свои сраные бычки держите при себе и не выкидывайте в окно, вчера тлеющий окурок залетел к нам на балкон, хорошо что дома кто-то был.
sovet_doma@bk.ru
футбол [url]http://www.finski-schelkovo.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=179&p=8979#p8979[/url]
совет дома [url]http://www.finski-schelkovo.ru/forum/viewtopic.php?f=4&t=829[url]

DAN

Сообщение DAN » 13 июл 2012, 09:01

Ужас какой :shock: опасненько :? неужели трудно пепельницу приобрести... Такое ощущение, что все из леса вышли - окурки с балкона кидают, в лифте тоже окурков полно, бумажек, ватных палочек, все опплевано, исписано - заходить противно :(

Daosan
Контактная информация:

Сообщение Daosan » 13 июл 2012, 13:09

DAN писал(а):Ужас какой :shock: опасненько :? неужели трудно пепельницу приобрести... Такое ощущение, что все из леса вышли - окурки с балкона кидают, в лифте тоже окурков полно, бумажек, ватных палочек, все опплевано, исписано - заходить противно :(

опасно действительно, в идеале запретить бы курить в нашем доме.
sovet_doma@bk.ru
футбол [url]http://www.finski-schelkovo.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=179&p=8979#p8979[/url]
совет дома [url]http://www.finski-schelkovo.ru/forum/viewtopic.php?f=4&t=829[url]

ЛМВ
Зарегистрирован в доме №9к2

Сообщение ЛМВ » 13 июл 2012, 13:48

Поддерживаю, кто хочет, но не может, посмотрите фильм "Легкий способ бросить курить" Аллен Карр - проверено мужем на себе, друзьях и начальниках ;) Фильм можно скачать в инете, у нас был на флешке, но уже заездили....Без внушения, без 21 кадра, просто диалог на тему........... ед. рекомендация во время просмотра НЕ ОТВЛЕКАТЬСЯ!!! Удачи.
Комментарии по фильму писать не буду. Вы должны НЕЗАВИСИМО его понять и принять на свою "картинку мира".

DAN

Сообщение DAN » 16 июл 2012, 15:25

ну вот, и у нас на балконе (на подоконнике и между рамами) последние 2-3 дня обнаруживаю пепел, не бычки конечно, но все равно, приятного мало, соседи с 17-15 этажей, будьте аккуратнее. Есть зарегистрированные на форуме, может прочитают ;)

k3n

Сообщение k3n » 17 июл 2012, 06:22

DAN писал(а):ну вот, и у нас на балконе (на подоконнике и между рамами) последние 2-3 дня обнаруживаю пепел, не бычки конечно, но все равно, приятного мало, соседи с 17-15 этажей, будьте аккуратнее. Есть зарегистрированные на форуме, может прочитают ;)

вы-то хоть пепел, а не говно.

Я просто в шоке, нафига его выкидывать в окно.
3 подъезд, 16-17й этаж (выше 15-го точно, т.к. на 15-й прилетело), однушка у лифта, чье?
Три часа ночи. А тут вдруг сосед стучит ногой в дверь! Я так перепугался, что у меня аж перфоратор из рук выпал.

DAN

Сообщение DAN » 18 июл 2012, 16:13

k3n писал(а):
DAN писал(а):ну вот, и у нас на балконе (на подоконнике и между рамами) последние 2-3 дня обнаруживаю пепел, не бычки конечно, но все равно, приятного мало, соседи с 17-15 этажей, будьте аккуратнее. Есть зарегистрированные на форуме, может прочитают ;)

вы-то хоть пепел, а не говно.

Я просто в шоке, нафига его выкидывать в окно.
3 подъезд, 16-17й этаж (выше 15-го точно, т.к. на 15-й прилетело), однушка у лифта, чье?

:shock:

Вернуться в «Лобное место»