вот что за уроды живут, или пришли в гости????

Подготовка и обсуждение коллективных претензий и публикация подробных отзывов о застройщике, управляющей компании и прочих обслуживающих организациях
val

Re: вот что за уроды живут, или пришли в гости????

Сообщение val » 19 июл 2012, 08:06

DAN писал(а):
k3n писал(а):
DAN писал(а):ну вот, и у нас на балконе (на подоконнике и между рамами) последние 2-3 дня обнаруживаю пепел, не бычки конечно, но все равно, приятного мало, соседи с 17-15 этажей, будьте аккуратнее. Есть зарегистрированные на форуме, может прочитают ;)

вы-то хоть пепел, а не говно.

Я просто в шоке, нафига его выкидывать в окно.
3 подъезд, 16-17й этаж (выше 15-го точно, т.к. на 15-й прилетело), однушка у лифта, чье?

:shock:

А вдруг там "Можайский" живет и исследует аэродинамику полета!?
ВЫСОКО! Все можно просмотреть!

Вот надо мной ремонт делали ...
Так они молодца!
Они применили безотходное производство!
Использововали свою мочу для замеса раствора.
Ну не было у них унитаза!
И вот когда они перешли к заливке полу, то эта жидкость просочилась ко мне. Здесь я и увидел их новый способ заливки.
Есть такая бригада из солнечного СНГ.

k3n

Сообщение k3n » 19 июл 2012, 15:57

Сейчас какая-то не иначе как сволочь раскрутила доводчик на входной двери в подъезд. В ЮС обещали починить.

Ну что блин за нелюди, а? В 1м подъезде заварили вроде доводчик, там работает.
Три часа ночи. А тут вдруг сосед стучит ногой в дверь! Я так перепугался, что у меня аж перфоратор из рук выпал.

Виталий
Зарегистрирован в доме №4

Сообщение Виталий » 07 авг 2012, 22:22

Могу ответить с уверенностью что уроды, которые уродуют наши дома и живут в них. один из них живет в нашем доме.
Накурил в лифте, вышел с сигаретой и утверждал, что это не он, а также, что я какие-то претензии предъявляю ему. Видел его неоднократно.
Жалко, что праздник ВДВ до него не дошел, наверное, дома прятался.

Daosan
Зарегистрирован в доме №9к1
Контактная информация:

Сообщение Daosan » 09 авг 2012, 16:14

Виталий писал(а):Могу ответить с уверенностью что уроды, которые уродуют наши дома и живут в них. один из них живет в нашем доме.
Накурил в лифте, вышел с сигаретой и утверждал, что это не он, а также, что я какие-то претензии предъявляю ему. Видел его неоднократно.
Жалко, что праздник ВДВ до него не дошел, наверное, дома прятался.

есть такой, типо он не тут живет, а приезжает к кому-то, на серой киа серото
sovet_doma@bk.ru
футбол [url]http://www.finski-schelkovo.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=179&p=8979#p8979[/url]
совет дома [url]http://www.finski-schelkovo.ru/forum/viewtopic.php?f=4&t=829[url]

Olenka

Сообщение Olenka » 22 авг 2012, 16:47

Что за нелюди выкидывают окурки из окон и балконов, один чуть на голову ребенку не приземлился.

Вчера выгнала из 3 подъезда компанию малолеток (деревенских наверное), нарвали и раскидали газеты и сломали ручку у окна, когда убегали похвалились что ручка у них осталась, один из них белобрысый, лет 8-9, очень наглый.

Калина

Сообщение Калина » 23 авг 2012, 17:56

в 4 доме живет один такой(вроде пожилой человек, но совести нет) на 9м этаже..... забросал все окурками,прям курит и выстреливает окурок, страшно не дай бог залетит куда

Olenka

Сообщение Olenka » 26 авг 2012, 15:19

Вычислю, кто в нашем подъезде выкидывает окурки из окна, напишу заявление в МЧС, если не дай Бог случится пожар, будет первый подозреваемый.

an-jo

Сообщение an-jo » 25 сен 2012, 11:44

Всем добрый день! Я бы то же очень хотел добавить по поводу окурков. Я живу в доме №4 , выходишь на балкон и если посмотреть на газон сзади дома то открывается просто ужасная картина, газона просто практически не видно всё усыпано бычками. Вот на днях увидел как из однушки 3 подъезда 11 этажа был выброшен бычок, причём не однократно. Схожу посмотрю номер квартиры и накатаю объяву и развешу по всему подъезду т.к. не уверен что сосед читает форум. Может стыдно станет.

Татьяна_
Зарегистрирован в доме №9к2

Сообщение Татьяна_ » 25 сен 2012, 16:11

an-jo писал(а):Всем добрый день! Я бы то же очень хотел добавить по поводу окурков. Я живу в доме №4 , выходишь на балкон и если посмотреть на газон сзади дома то открывается просто ужасная картина, газона просто практически не видно всё усыпано бычками. Вот на днях увидел как из однушки 3 подъезда 11 этажа был выброшен бычок, причём не однократно. Схожу посмотрю номер квартиры и накатаю объяву и развешу по всему подъезду т.к. не уверен что сосед читает форум. Может стыдно станет.

Название темы до запятой, говорит само за себя. В предыдущей квартире, я с третьего этажа каждый день наблюдала такую картину. Мы с мужем не курим, но не поленились поставить пепельницу на балкон для гостей. А самое страшное, что этим бычкам при порыве ветра, свойственно залетать на балконы ниже....
Ремонт, классная штука особенно,когда ты сидишь и смотришь как его делают другие)))))

Daosan
Контактная информация:

Сообщение Daosan » 14 окт 2012, 14:58

СЕГОДНЯ была обнаружена квартира коротая сверлила целый день, № 151, которая при звонке утверждала что она спит))) но потом сверление слава богу прекратилось)
sovet_doma@bk.ru
футбол [url]http://www.finski-schelkovo.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=179&p=8979#p8979[/url]
совет дома [url]http://www.finski-schelkovo.ru/forum/viewtopic.php?f=4&t=829[url]

Вернуться в «Лобное место»