Соц. опросы от ЮИТа

Подготовка и обсуждение коллективных претензий и публикация подробных отзывов о застройщике, управляющей компании и прочих обслуживающих организациях
Аннa_
Зарегистрирован в доме №7

Соц. опросы от ЮИТа

Сообщение Аннa_ » 11 авг 2015, 10:15

Только одной мне регулярно каждый день уже неделю названивают с номера +7 (846) 373-21-68, представляюся ЮИТом и пытаются опросить?
Причем они знают мое ФИО, что и когда я приобрела... и еще возможно что-то, дальше я их не слушаю
Это я виновата или ЮИТ базу сливает? :twisted:

Natalia_K

Re: Соц. опросы от ЮИТа

Сообщение Natalia_K » 11 авг 2015, 12:13

Мне тоже звонили из ЮИТа. Криминала нет, реально опрос по качеству строительства, работе офиса продаж и т.д. Ответила, не звонили больше.

Аннa_

Сообщение Аннa_ » 11 авг 2015, 13:54

Natalia_K писал(а):Мне тоже звонили из ЮИТа. Криминала нет, реально опрос по качеству строительства, работе офиса продаж и т.д. Ответила, не звонили больше.

Только к ЮИТу они отношения не имеют. http://zvonki.octo.net/number.aspx/8463732168

Anderson13

Сообщение Anderson13 » 11 авг 2015, 19:56

Аннa_ писал(а):
Natalia_K писал(а):Мне тоже звонили из ЮИТа. Криминала нет, реально опрос по качеству строительства, работе офиса продаж и т.д. Ответила, не звонили больше.

Только к ЮИТу они отношения не имеют. http://zvonki.octo.net/number.aspx/8463732168

Ни чего удивительного тут нет. Крупные компании почти никогда сами не проводят опросы. Они поручают это делать специализированным центрам, которые обзванивают всех клиентов компании, а потом предоставляют ей информацию. Для самой компании это обходится намного дешевле, чем держать штат специальных "обзвонщиков". Такая практика вполне легальна. Более того, если Вы внимательно почитаете свой договор с ЮИТом, то наверняка найдете там что-то на подобие: "дольщик (или покупатель), подписывая договор, дает свое разрешение застройщику на сбор, хранение и обработку, своих персональных данных" и "застройщик вправе поручить обработку персональных данных дольщика третьим лицам, кроме случаев противоречащих действующему законодательству". Что-то наподобие этого наверняка будет. В любом случае, ничего особо личного у Вас не спросят: ни номер квартиры в которой вы живете, ни во сколько бываете дома, только Ваше отношение к застройщику и довольны ли Вы оказанными Вам услугами :) На другие вопросы, если они будут, конечно отвечать не стоит ;)

Sarinas

Сообщение Sarinas » 12 авг 2015, 01:01

Аннa_ писал(а):Только одной мне регулярно каждый день уже неделю названивают с номера +7 (846) 373-21-68, представляюся ЮИТом и пытаются опросить?
Причем они знают мое ФИО, что и когда я приобрела... и еще возможно что-то, дальше я их не слушаю
Это я виновата или ЮИТ базу сливает? :twisted:

Мне кажется, что это вообще не с ЮИТа. Какое отношение может иметь ЮИТ к приобретению вами чего бы то ни было? Оно им надо :? ? Если бы звонки от них были, то интересовались бы оказанными услугами и еще чем-то подобным. Подумайте лучше, каким риелторам давали телефон.

Natalia_K

Сообщение Natalia_K » 12 авг 2015, 16:17

Вот как раз и спрашивали мнение о качестве оказанных услуг.

Вернуться в «Лобное место»