Осторожно - дикие собаки!

Подготовка и обсуждение коллективных претензий и публикация подробных отзывов о застройщике, управляющей компании и прочих обслуживающих организациях
Калина
Зарегистрирован в доме №4

Re: что делать когда уедут мастера девелоперског дела

Сообщение Калина » 07 июн 2012, 11:23

как раз в щ7 перед выборами администрация видать и траванула около 50 а то и 100 собак и в кусты , а люди трупы разгребали

AlexBull
Зарегистрирован в доме №9к1

Сообщение AlexBull » 16 июн 2012, 00:13

что за капризную собаку завели на строительном рынке?
каждую ночь истерики скулёжные устраивает... :(
141107, Московская область, г. Щелково, мкр. Финский, дом 9 корпус 1

k3n

Сообщение k3n » 26 окт 2012, 14:42

yit-servis писал(а):Надо обращаться в администрацию. И через ЮС (вы пишете в ЮС, ЮС в администрацию) и самостоятельно. Обязаны реагировать.

Я сейчас обратилась в Юит Дом. Их собаки - пусть убирают куда хотят.
Вчера шла с ребенком на руках, так одна собака со стройки на меня лаять начала и бежать за мной. А я если что ни защитить ребенка не могу, ни камнями эту собаку закидать. Сейчас их возле 3 дома - уууу сколько. Скоро вообще пешком опасно будет по микрорайону ходить.
Три часа ночи. А тут вдруг сосед стучит ногой в дверь! Я так перепугался, что у меня аж перфоратор из рук выпал.

k3n

Сообщение k3n » 02 ноя 2012, 15:48

Елки, сейчас во дворе сходка 11 собак :o
Три часа ночи. А тут вдруг сосед стучит ногой в дверь! Я так перепугался, что у меня аж перфоратор из рук выпал.

janepj

Сообщение janepj » 02 ноя 2012, 22:46

k3n писал(а):Елки, сейчас во дворе сходка 11 собак :o

а вот это уже опасно...

Olenka

Сообщение Olenka » 05 ноя 2012, 13:38

Такая проблема по всему Щелково. На сына собака накинулась, он успел вовремя отпрыгнуть, а мой крик ее отпугнул. Было у станции Щелково, там же знакомую за плечо собака укусила, когда она в машину садилась, так эта собака еще и по капоту прошлась.

Lilulili
Зарегистрирован в доме №9к2

Re: Осторожно - дикие собаки!

Сообщение Lilulili » 25 окт 2014, 00:06

Нормального и адекватного человека собака не трогает, как правило. Людей бойтесь, а собаки вас не ограбят и не убьют.

Веревочка

Сообщение Веревочка » 21 янв 2015, 15:52

Lilulili писал(а):Нормального и адекватного человека собака не трогает, как правило. Людей бойтесь, а собаки вас не ограбят и не убьют.

Скорее так. Нормально воспитанная адекватным владельцем собака не кидается на людей. Так что тут все зависит не от человека которого покусали, а от хозяина этого песика.

Tanchik
Зарегистрирован в доме №3

Сообщение Tanchik » 10 фев 2015, 11:15

Веревочка писал(а):Скорее так. Нормально воспитанная адекватным владельцем собака не кидается на людей. Так что тут все зависит не от человека которого покусали, а от хозяина этого песика

А я так поняла, что речь шла не о домашней собаке, а о бездомной или скорее уличной. Сама возле стройки видела такую, когда приезжали. Она так ничего вроде бы, мирная, не кидалась. Но с другой стороны, а что у нее на уме? Она ничья или прикармливает кто-то на стройке. Но уж точно никто не отвечает за нее. И жалко ее, и боязно, что может укусить :?

ВадимычЪ

Сообщение ВадимычЪ » 06 мар 2015, 09:50

Калина писал(а):
k3n писал(а):
fausst писал(а):По сравнению с тем, что было раньше, бродячих песиков все-таки отстреливают периодически в нашем районе.

в Щ7 на столбах развесили слезные объявы, мол, какие-то гады травят бродячих собачек...

в щ7 творится просто беспредел, постоянно трупы собак везде лежат, а как то лет пять назад люди вышли на автобусную станцию, а там побоище, собак 50 лежит и стар и млад , вот это зрелище не для слабонервных, наверное надо бороться но не такими способами, я сама рыдала, а уж что говорить про детей которые это увидели, травма на всю жизнь.....жестоко просто жуть(((((я надеюсь в этой теме не к массовому убийству призывают???

Государству наплевать, никто не занимается отловом, как раньше ... Стаи плодятся, набрасываются на людей ... Что остаётся делать ? Трупы собак, это вполне очевидный и предсказуемый результат, результат пофигизма властей. Не скажу, что я за, такую форму уничтожения, но и не против. Как я уже и говорил в своё время, бездомная собака, сродни крысам и тараканам, их то мы травим, ловим капканами, и всё вроде норм, никто не стонет .... ах, какой ужОс, бедные крысы ... и как тараканчика жаль .....

Вернуться в «Лобное место»