Осторожно - дикие собаки!

Подготовка и обсуждение коллективных претензий и публикация подробных отзывов о застройщике, управляющей компании и прочих обслуживающих организациях
Sarinas

Re: Осторожно - дикие собаки!

Сообщение Sarinas » 23 мар 2015, 20:52

ВадимычЪ писал(а):Государству наплевать, никто не занимается отловом, как раньше ... Стаи плодятся, набрасываются на людей ... Что остаётся делать ? Трупы собак, это вполне очевидный и предсказуемый результат, результат пофигизма властей. Не скажу, что я за, такую форму уничтожения, но и не против. Как я уже и говорил в своё время, бездомная собака, сродни крысам и тараканам, их то мы травим, ловим капканами, и всё вроде норм, никто не стонет .... ах, какой ужОс, бедные крысы ... и как тараканчика жаль .....

Я категорически против такой позиции! Не видела никаких стай собак, набрасывающихся на людей! Как можно сравнивать собак с тараканами?! Человек, написавший такое, никогда не погладил, наверное, ни одну собаку в своей жизни. Во всем виноваты люди, допустившие, чтобы эти собаки были бездомными. Нужна централизованная на уровне государства стерилизация бездомных собак и приюты для животных, как принято в цивилизованных странах. Пока для нашего общества будет более проще и приемлемее пострелять или потравить собак, чтобы наши дети смотрели на на валяющиеся возле мусорников трупы, о какой гуманности общества может идти речь?

Anavera
Зарегистрирован в доме №3

Сообщение Anavera » 24 мар 2015, 12:39

А где сейчас видели трупы собак потравленных или застреленных? Я не видела на Финском такого нигде.

Tanchik
Зарегистрирован в доме №3

Сообщение Tanchik » 25 мар 2015, 12:56

Я раньше, когда приезжали, видела собаку на стройке. Уже дано не вижу. Думала, что ее с собой строители забрали. А что, могли травануть? Это был бы полный идиотизм :evil: ! При все том, что я не приветствую бродячих собак, но избавляться от них так :shock: ...Хочется верить, что собачка, которую я видела, жива и здорова, но где-то бегала, когда мы приезжали.

Вернуться в «Лобное место»