Работа форума.

Текущие вопросы и развитие форума
alexvyd
Модераторы
Благодарил (а): 1 раз

Re: Работа форума.

Сообщение alexvyd » 21 дек 2016, 22:28

Saimon писал(а):Предлагаю добавить виджет "Поблагодарить за сообщение"
Для понимания о чем идет речь, предлагаю посетить сайт наших соседей из мкр Богородский http://богородский-щёлково.рф/search.php?search_id=active_topics.

да, спасибо - попробую в каникулы сделать

Saimon
Зарегистрирован в доме №9к1
Контактная информация:

Сообщение Saimon » 23 дек 2016, 12:37

alexvyd писал(а):

Вот еще одно подтверждение того, что форум никак не поддерживается, не модерируется и не развивается.

Anderson13 писал(а):Я зарегистрирован на форуме уже больше 3х лет, однако до сих пор не могу вступить в закрытую группу "дом 7". Уже больше года висит моя заявка на вступление. Мне кажется форум вообще очень слабо модерируется :( Мне кажется здесь реальных жильцов больше, только ни как не догадаешься откуда они.

alexvyd, к сожалению, вы начинаете проявлять какую либо активность только после жалоб и личного к вам обращения.
д. 9 к. 1, 1п

alexvyd
Модераторы

Сообщение alexvyd » 31 дек 2016, 12:06

Saimon писал(а): Вот еще одно подтверждение того, что форум никак не поддерживается, не модерируется и не развивается.

Anderson13 писал(а):Я зарегистрирован на форуме уже больше 3х лет, однако до сих пор не могу вступить в закрытую группу "дом 7". Уже больше года висит моя заявка на вступление. Мне кажется форум вообще очень слабо модерируется :( Мне кажется здесь реальных жильцов больше, только ни как не догадаешься откуда они.

Уважаемые форумчане, напоминаю про правила добавления в закрытые группы - читаем здесь faq.php
Все заявки обрабатываются. Если, что-то случайно пропускается - пишете в личку и вопрос решается. Это - нормально.
Уважаемый Anderson13 подал заявку на добавление в группу не по правилам, а через функции phpbb-форума (зарегистрировался кандидатом в группу).
Такие заявки игнорируются, т.к. сначала должна произойти регистрация пользователя в шахматке.

Saimon писал(а): alexvyd, к сожалению, вы начинаете проявлять какую либо активность только после жалоб и личного к вам обращения.

Вот ведь ) Конкретно, что вам не нравится? На форуме относительный порядок, вопросы/жалобы/модерация решаются.
"Форум не развивается..." - давайте конкретные предложения в рамках разумного и практичного. Все-таки форум некоммерческий и решает очень узкие задачи.

Anderson13

Сообщение Anderson13 » 31 дек 2016, 16:52

alexvyd писал(а):Уважаемые форумчане, напоминаю про правила добавления в закрытые группы - читаем здесь faq.php
Все заявки обрабатываются. Если, что-то случайно пропускается - пишете в личку и вопрос решается. Это - нормально.
Уважаемый Anderson13 подал заявку на добавление в группу не по правилам, а через функции phpbb-форума (зарегистрировался кандидатом в группу).
Такие заявки игнорируются, т.к. сначала должна произойти регистрация пользователя в шахматке.

Вы конечно извините, но как я должен был понять, что есть какие то специальные правила? Ни на главной странице ни в разделе "Новичкам" ни слова про ваши правила нет. Я увидел инструмент - я им воспользовался. От куда же я мог узнать, что этот инструмент оказывается неправильный? :)

alexvyd
Модераторы

Сообщение alexvyd » 01 янв 2017, 16:37

Anderson13 писал(а):Вы конечно извините, но как я должен был понять, что есть какие то специальные правила? Ни на главной странице ни в разделе "Новичкам" ни слова про ваши правила нет. Я увидел инструмент - я им воспользовался. От куда же я мог узнать, что этот инструмент оказывается неправильный? :)

А спросить? Если что-то не понимаете, или происходит не так как ожидали... для этого и существуют раздел Помощь, этот топик, другие пользователи (чьи ники помечены на форуме зарегистрирован в доме таком-то) ну и на край - личка админа. Я конечно могу всех за руку завести в соответствующие группы, или даже пройтись по квартирам пригласить всех в форум пообщаться, но это увы не соответствует моим возможностям

Anderson13

Сообщение Anderson13 » 09 янв 2017, 10:31

alexvyd писал(а):А спросить? Если что-то не понимаете, или происходит не так как ожидали... для этого и существуют раздел Помощь, этот топик, другие пользователи (чьи ники помечены на форуме зарегистрирован в доме таком-то) ну и на край - личка админа. Я конечно могу всех за руку завести в соответствующие группы, или даже пройтись по квартирам пригласить всех в форум пообщаться, но это увы не соответствует моим возможностям

Не надо утрировать пожалуйста. Я подозреваю, что Вы модерируете форум на добровольных началах, за что Вам огромное спасибо! Это заслуживает уважения. Но согласитесь "спросить" - это далеко не самый простой и лучший способ получения информации в современном мире. Новоприбывших форумчан будет все больше и больше, когда начнут вторую очередь строительства. И что бы всем им не отвечать на одни и те же вопросы достаточно разместить краткое руководство в разделе "Новичкам".

Saimon
Зарегистрирован в доме №9к1
Контактная информация:

Сообщение Saimon » 07 июн 2017, 13:37

longinych, alexvyd, а вы бы не хотели убрать из активных тем рекламщиков?
На сайте Богородского нет такого бардака.
д. 9 к. 1, 1п

alexvyd
Модераторы

Сообщение alexvyd » 20 июн 2017, 22:45

Из списка активных отфильтрованы все рекламные темы кроме - Обучение, Для детей, Здоровье и красота

Вернуться в «Работа форума»