Отзыв ЮИТ-Сервис

Комплексные отзывы и жалобы на работу и сотрудников ЮИТ, управляющих компаний ЮC и ДЖС, советов домов и ТСЖ
Крыска
Зарегистрирован в доме №9к2

Re: Отзыв ЮИТ-Сервис

Сообщение Крыска » 06 май 2018, 18:56

Я не знала, что размещать фото в Инстаграм более эффективно, чем подавать заявки в УК. Заявкам ЮИТ номера присваивает и выполняет. На сайте можно статус отслеживать. Если не нравится, как исполнена заявка, то можно повторно открыть. Если не выполняется заявка, то в "Добродел". Только заявки у жителей нашего микрорайона не принято подавать. Конечно это не основная, но тоже причина такого состояния наших новых домов.
С уважением!
Дом 9 к.2 п.5

Alex-77

Re: Отзыв ЮИТ-Сервис

Сообщение Alex-77 » 06 май 2018, 21:53

Крыска писал(а):Я не знала, что размещать фото в Инстаграм более эффективно, чем подавать заявки в УК. Заявкам ЮИТ номера присваивает и выполняет. На сайте можно статус отслеживать. Если не нравится, как исполнена заявка, то можно повторно открыть. Если не выполняется заявка, то в "Добродел". Только заявки у жителей нашего миУкрорайона не принято подавать. Конечно это не основная, но тоже причина такого состояния наших новых домов.

Видимо! Я к своему стыду тоже заявки редко делаю. Но на обход подъезда не пойду. Лень. )))))))

Вернуться в «Финское ЖКХа»