долги УК перед ресурсоснабжающими организациями

Комплексные отзывы и жалобы на работу и сотрудников ЮИТ, управляющих компаний ЮC и ДЖС, советов домов и ТСЖ
best

Re: долги ЮИТ-Сервиса перед ресурсоснабжающими организациями

Сообщение best » 30 янв 2015, 11:45

Saimon писал(а):Может быть все дело во времени?
ЮС за 3г накопил долга на 7млн, а ДЖС за полгода только 2млн.
Нужно подождать для ясности картины. :)

Действительно время всё рассудит. Нужно подождать пару лет :)
А то некоторые уже банкротство торопятся приписывать, не имея никаких оснований для таких выводов.

Lanna

Сообщение Lanna » 30 янв 2015, 11:54

Saimon писал(а):ЮС за 3г накопил долга на 7млн, а ДЖС за полгода только 2млн.
Нужно подождать для ясности картины.

По вашей арифметике за 3 года у ДЖС при имеющихся темпах должно получиться 12 млн долга? Ну так же? За пол года - 2млн, за год - 4млн, а за 3 года - соответственно 12млн? И ждать не надо, и так все ясно :) .

best

Сообщение best » 30 янв 2015, 12:06

Lanna писал(а):
Нужно подождать для ясности картины.

По вашей арифметике за 3 года у ДЖС при имеющихся темпах должно получиться 12 млн долга? Ну так же? За пол года - 2млн, за год - 4млн, а за 3 года - соответственно 12млн? И ждать не надо, и так все ясно :) .

Классная арифметика!!! Браво! Улыбнуло! :D Действительно, зачем ждать??? Да и количество домов здесь вообще роли не играет - у ЮИТа 3 дома, а у ДЖСа - 11 домов. Правда, Lanna???
Кстати, долг в 7 млн у ЮИТа накопился не за 3 года, а за последние 3-4 месяца и всего по трём домам в обслуживании. Все остальные долги за тепло Щёлковская теплосеть стрясла с ЮИТа через суд, подборку исков я выкладывал выше.

best

Сообщение best » 30 янв 2015, 12:24

best писал(а):Кстати, долг в 7 млн у ЮИТа накопился не за 3 года, а за последние 3-4 месяца и всего по трём домам в обслуживании. Все остальные долги за тепло Щёлковская теплосеть стрясла с ЮИТа через суд, подборку исков я выкладывал выше.

И исходя из этого долга в 7 млн и из вашей арифметики, Lanna, представляете какой долг у ЮИТа будет за 1 год??? Если за первые четыре месяца 7 млн, то в конце года будет 21 млн. Ну так же??? :) Тут и конца года ждать не надо, и так всё ясно, да??? :lol:

Lanna

Сообщение Lanna » 30 янв 2015, 13:07

best писал(а):И исходя из этого долга в 7 млн и из вашей арифметики, Lanna, представляете какой долг у ЮИТа будет за 1 год???

Это не моя арифметика :shock: ! Это выше Saimon писал:

а я лишь посчитала ЕГО арифметику. Или вы не видели его коммент :? ? Я в ваши с Broot споры и не думала влазить, там черт ногу сломит. Если вам интересно, то ради бога.
Вы ну такие умные :) ! Все на форуме уже это заметили :) ! Долгами УК меряетесь? Что-то новенькое в мужском самоутверждении :D ! Традиционно в реальной жизни мужики машинами, кошельками, ну и …еще кое-чем меряются. А виртуально уже входит в моду долгами меряться? И не своими, а управляющих компаний? Ха-ха! Продолжайте :D ! Интересно читать… Можно ставки делать, кто больший долг докажет.
Мне вообще ближе мысль Alex-77:
Объясните мне, как добросовестному плательщику, не имеющему долгов ни перед ДЖС, ни перед ЮИТ, как долг организации (УК) связан со мной? Если вы считаете, что я буду платить повторно при банкротстве любой из компаний, то вы заблуждаетесь.

Это то, что может коснуться меня, или не коснуться. Все остальное -криминальное чтиво . Интересно почитать, когда есть время, ваши выкладки. Только вот сотрудникам УК не интересно, наверное. Никто не откликнулся на наш призыв :D !

Andrei
Зарегистрирован в доме №11

Сообщение Andrei » 30 янв 2015, 13:15

Это все пустые разговоры)))) Считаете задолженность УК перед ресурсными организациями без учета задолженностей перед УК, о каком приближении банкротства речь то? :mrgreen: Только Дебет с Кредитом позволят судить о финансовом состоянии УК :mrgreen:

Saimon
Зарегистрирован в доме №9к1
Контактная информация:

Сообщение Saimon » 30 янв 2015, 13:54

Lanna писал(а):
best писал(а):И исходя из этого долга в 7 млн и из вашей арифметики, Lanna, представляете какой долг у ЮИТа будет за 1 год???

а я лишь посчитала ЕГО арифметику. Или вы не видели его коммент :? ?

Г-жа стрелочница, не нужно с больной головы на здоровую переводить.
Каждый понимает все в меру своей испорченности. Если вы чего-то домыслили, то и потрудитесь отвечать сами за свои слова.
Смысл моего сообщения в том, что ДЖС у нас совсем недолго и нужно еще подождать, чтобы делать выводы о работе УК.
д. 9 к. 1, 1п

Alex-77

Сообщение Alex-77 » 30 янв 2015, 14:04

OlgaAl писал(а):
Alex-77 писал(а):Аяяй! Подождите! Не прекращайте дискуссию. Объясните мне, как добросовестному плательщику, не имеющему долгов ни перед ДЖС, ни перед ЮИТ, как долг организации (УК) связан со мной? Если вы считаете, что я буду платить повторно при банкротстве любой из компаний, то вы заблуждаетесь.

Alex-77, (позвольте включиться в вашу дискуссию) конечно, повторно вы платить не будете, но если УК- банкрот или "мошенник", то ваши деньги, которые вы платите по статье "Содержание и текущий ремонт" пойдут на погашение долгов этой УК перед ресурсоснабжающими организациями, а не на нужды дома.

И все-таки я не увидел внятного ответа на свой вопрос. Не вижу связи между платой ресурсникам и затратами на содержание и ремонт, кроме той, что они находятся в одной квитанции. Долги взялись не из неоткуда, и судя по всему долги УК это как раз и есть долги собственников перед УК. Можно проверить, УК же должны отчитываться перед собственниками?! Опять же, при банкротстве УК нам дадут новую, "чистую" УК, без долга, а пострадает от всего этого только ресурсник, т.к. он задолбается судиться с банкротом. Хочу попросить OlgaAl, не делать больше вид, что вы разбираетесь в вопросе. Вы ведете себя, как чей то казачек засланный.

best

Сообщение best » 30 янв 2015, 14:07

Lanna писал(а):

а я лишь посчитала ЕГО арифметику. Или вы не видели его коммент :? ? Я в ваши с Broot споры и не думала влазить, там черт ногу сломит. Если вам интересно, то ради бога.
Интересно почитать, когда есть время, ваши выкладки. Только вот сотрудникам УК не интересно, наверное. Никто не откликнулся на наш призыв :D !

Lanna, я прекрасно видел коммент Saimona, более того, я его прокомментировал. Но вы просто очень буквально восприняли вполне логичное предположение Saimona и принялись проводить арифметическую прогрессию долгов ДЖСа, причем заявив, что ждать нечего и так всё ясно. Это сделали вы, а не Saimon, так ведь??? :) Поэтому, на вашем примере, я сделал тоже самое с долгами ЮИТа. Тем самым указав вам на ваше заблуждение. :) Ну да ладно, такую не логичность женщине можно простить. На то она и женщина! Загадка! ;)
В одном вы правы - сотрудникам ЮИТа действительно не интересны призывы жителей мкр-на и откликов с их стороны не будет.

best

Сообщение best » 30 янв 2015, 14:10

Andrei писал(а):Это все пустые разговоры)))) Считаете задолженность УК перед ресурсными организациями без учета задолженностей перед УК, о каком приближении банкротства речь то? :mrgreen: Только Дебет с Кредитом позволят судить о финансовом состоянии УК :mrgreen:

Вот именно это я и хотел донести до Broot, который постоянно приписывает приближающееся банкротство различным УК :)

Вернуться в «Финское ЖКХа»