долги УК перед ресурсоснабжающими организациями

Комплексные отзывы и жалобы на работу и сотрудников ЮИТ, управляющих компаний ЮC и ДЖС, советов домов и ТСЖ
Alex-77

Re: долги ЮИТ-Сервиса перед ресурсоснабжающими организациями

Сообщение Alex-77 » 30 янв 2015, 14:39

Alex-77 писал(а):
OlgaAl писал(а):
Alex-77 писал(а):Аяяй! Подождите! Не прекращайте дискуссию. Объясните мне, как добросовестному плательщику, не имеющему долгов ни перед ДЖС, ни перед ЮИТ, как долг организации (УК) связан со мной? Если вы считаете, что я буду платить повторно при банкротстве любой из компаний, то вы заблуждаетесь.

Alex-77, (позвольте включиться в вашу дискуссию) конечно, повторно вы платить не будете, но если УК- банкрот или "мошенник", то ваши деньги, которые вы платите по статье "Содержание и текущий ремонт" пойдут на погашение долгов этой УК перед ресурсоснабжающими организациями, а не на нужды дома.

И все-таки я не увидел внятного ответа на свой вопрос. Не вижу связи между платой ресурсникам и затратами на содержание и ремонт, кроме той, что они находятся в одной квитанции. Долги взялись не из неоткуда, и судя по всему долги УК это как раз и есть долги собственников перед УК. Можно проверить, УК же должны отчитываться перед собственниками?! Опять же, при банкротстве УК нам дадут новую, "чистую" УК, без долга, а пострадает от всего этого только ресурсник, т.к. он задолбается судиться с банкротом. Хочу попросить OlgaAl, не делать больше вид, что вы разбираетесь в вопросе. Вы ведете себя, как чей то казачек засланный.

И в продолжение. Broot,best,Lanna и OlgaAl, вы скорее всего тролли, либо у вас просто есть заказ на создание негативного отношения к той или иной УК. Причем две дамы явно слишком эмоциональны. Претензий нет только к Saimon, у него объективная оценка ситуации, и конкретная постановка интересных вопросов. Нас с Saimon интересовала детская площадка, он опубликовал, и стали убираться. А кем нам все равно. Снег и лед возле нашего дома убрали тоже после публикации. По ГВС также решили проблему. Говорите пожалуйста по делу.

Lanna

Сообщение Lanna » 30 янв 2015, 15:23

best , вы меня дипломатично и корректно дурой обозвали :D ! Спасибо за корректность :D ! Saimon был менее дипломатичен и нашел меня испорченной(в меру) :? . И все это бедной женщине за то, что она ввязалась в “мужские разборки”. Да играйтесь в своей песочнице! Я туда больше не пойду. Меряйтесь хоть долгами, хоть чем хотите - я умываю руки.Только а вы сами друг друга хорошо понимаете? Судя по репликам каждый дудит в свою дуду и не слушает соседа. Продолжайте, может со временем получится складно. Как говорится - в споре рождается истина :) .
Alex-77, сами вы тролль, если юмора совсем не понимаете! И кто вы такой, чтобы претензии всем предъявлять? У меня ни к кому нет никаких претензий! И вам того же желаю :) .

OlgaAl
Зарегистрирован в доме №9к2

Сообщение OlgaAl » 30 янв 2015, 19:05

Alex-77 писал(а):И в продолжение. Broot,best,Lanna и OlgaAl, вы скорее всего тролли, либо у вас просто есть заказ на создание негативного отношения к той или иной УК. Причем две дамы явно слишком эмоциональны. Претензий нет только к Saimon, у него объективная оценка ситуации, и конкретная постановка интересных вопросов. Нас с Saimon интересовала детская площадка, он опубликовал, и стали убираться. А кем нам все равно. Снег и лед возле нашего дома убрали тоже после публикации. По ГВС также решили проблему. Говорите пожалуйста по делу.

Alex-77, если у нас с вами разное отношение к Юит-Сервису - это не значит, что мы тролли :D , и мы оплачиваем не только уборку... Я уже писала, что в Щелково нет хорошей УК.(поверьте на слово, есть с чем сравнивать). Объясните мне по теме "долги ЮИТ-Сервиса перед ресурсоснабжающими организациями", почему все УК Щелково перешли на оплату через ЕРКЦ Щелково, а УК Юит-Сервис категорически против? При оплате через ЕРКЦ было бы сразу видно, чьи это долги - собственников, которые не оплачивают квитанции или УК... и по поводу "негативного отношения к УК" - "детская площадка, он опубликовал, и стали убираться. А кем нам все равно. Снег и лед возле нашего дома убрали тоже после публикации" - это УК должна делать без ваших публикаций, это их обязанности.
дом 9, кор. 2

Rus-all

Сообщение Rus-all » 31 янв 2015, 12:50

Lanna писал(а):best , вы меня дипломатично и корректно дурой обозвали :D ! Спасибо за корректность :D ! Saimon был менее дипломатичен и нашел меня испорченной(в меру) :? . И все это бедной женщине за то, что она ввязалась в “мужские разборки”. Да играйтесь в своей песочнице! Я туда больше не пойду. Меряйтесь хоть долгами, хоть чем хотите - я умываю руки.Только а вы сами друг друга хорошо понимаете? Судя по репликам каждый дудит в свою дуду и не слушает соседа. Продолжайте, может со временем получится складно. Как говорится - в споре рождается истина :) .
Alex-77, сами вы тролль, если юмора совсем не понимаете! И кто вы такой, чтобы претензии всем предъявлять? У меня ни к кому нет никаких претензий! И вам того же желаю :) .

Lanna интересная вы женщина.
Пишите что одни мужчины меряются машинами и размерами кошелька, а другие - долгами УК! Но почему то вы даже подумать не можете что это могут быть одни и те же мужчины. Логика проста - многие из нас достаточно обеспеченные, респектабельные люди. Квартиры приобрели не в Богородском, а в более "престижном" Финском, квартиры в котором выше чем в соседнем мкр примерно от мульта. Так вот, многим как раз таки и не нравится что УК регулярно "засовывает" свою ручку к нам в карман. А мы по Вашему должны добровольно с этим мириться. Ваша позиция - все должны быть - "овощами". Так как вы желаете Уважаемая Lannatata :roll: уверяю Вас - не будет.

Lanna

Сообщение Lanna » 31 янв 2015, 13:35

Rus-all писал(а):Lanna интересная вы женщина.
Пишите что одни мужчины меряются машинами и размерами кошелька, а другие - долгами УК! Но почему то вы даже подумать не можете что это могут быть одни и те же мужчины. Логика проста - многие из нас достаточно обеспеченные, респектабельные люди. Квартиры приобрели не в Богородском, а в более "престижном" Финском, квартиры в котором выше чем в соседнем мкр примерно от мульта. Так вот, многим как раз таки и не нравится что УК регулярно "засовывает" свою ручку к нам в карман. А мы по Вашему должны добровольно с этим мириться. Ваша позиция - все должны быть - "овощами". Так как вы желаете Уважаемая Lannatata уверяю Вас - не будет.

И где это в моих сообщениях вы нашли такую позицию :shock: ? Цитату, пожалуйста! Не приписывайте мне, чего я не писала и не думала! Наоборот, я призывала сотрудников УК (если они есть, как пишет OlgaAl , на форуме) прокомментировать сообщения best и Broot , в которых они долгами УК мерялись. Каким боком я вас, Rus-all , зацепила :o ? Может это вы - сотрудник УК, чьих комментариев мы здесь ждем :D ?
И вообще странное у вас сообщение получилось. Начало будто-бы и мне адресовалось
Lanna интересная вы женщина

а конец сообщения может и не мне адресован?
Так как вы желаете Уважаемая Lannatata :roll: уверяю Вас - не будет

Понятия не имею, что эта Lannatata желает или не желает, это вы с ней сами разбирайтесь :? .

Lanna

Сообщение Lanna » 02 фев 2015, 14:50

Rus-all писал(а):http://in-schelkovo.ru/multimedia/novosti/novosti/16-01-2015-13-50-57-v-kakoy-uk-valyayut-duraka-/?sphrase_id=522890

Интересно, почему в рейтинге на указано ООО «УК «Домжилсервис»? Забыли или он вне категории?

Следующая ссылка вообще смешная :)

http://in-schelkovo.ru/multimedia/novos ... aniya-dez/

Заголовок: "Лучшая в городе управляющая компания «ДЕЗ ЖКХ» заняла 585-е место в рейтинге обслуживающих организаций"

А в рейтинге Жилинспекции вот так:

ООО «УК «Домжилсервис» 271 место;
ООО «ЮИТ-Сервис» 457 место;
А "лучшая" МП ГПЩ «ДЭЗ ЖКХ», как уже отмечалось 532 место

Вот и верь после этого рейтингам и газетным заголовкам : ))

alexvyd
Модераторы
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение alexvyd » 02 фев 2015, 22:54

Alex-77 писал(а):Broot,best,Lanna и OlgaAl, вы скорее всего тролли,

Alex-77, некоторые из "троллей" зарегистрированы в шахматке
Изображение

Вернуться в «Финское ЖКХа»