УК - договариваться или менять

Комплексные отзывы и жалобы на работу и сотрудников ЮИТ, управляющих компаний ЮC и ДЖС, советов домов и ТСЖ
OlgaAl
Зарегистрирован в доме №9к2

Re: Дом № 7

Сообщение OlgaAl » 23 дек 2016, 19:54

Alex-77 писал(а):Такое ощущение, что в Щелково-7 это ваша единственная квартира. И в Финском у вас ее нет. Конкретных претензий вы не предъявляете. А значит ситуацией владеете плохо. Кроме стоимости горячей воды конечно! Но не это главное... Мне не понятна сама позиция и ваша и Дмитрия. Вы не хотите ничего выяснять, требовать, просить, выстраивать отношения с действующей УК. И при этом стремитесь улучшить качество проживания в домах. Вам не кажется это странным? Не вяжется одно с другим.

К счастью еще есть и в Москве... и такого безобразия как в Финском нет, давно бы продали квартиру в Финском, но дети против - пока против..."Конкретных претензий вы не предъявляете"- А бесполезно что либо предъявлять, два года ходили в УК, общались с Д. А. Захаровым и не один раз, когда еще был Казбек ( который, кстати, хоть что-то делал ), и если для вас переплата более 1 тыс. руб в месяц мелочь, то для нас нет...
дом 9, кор. 2

OlgaAl
Зарегистрирован в доме №9к2

Сообщение OlgaAl » 23 дек 2016, 19:58

Saimon писал(а): Не стоит тешить себя иллюзиями и вводить в заблуждение собственников. ЮИТ Сервис аффилированная компания ЮИТ Московии и она никогда не заставит застройщика устранять недостатки. У 9к2 остался последний гарантийный год! Казбек перед уходом поделился информацией. Основная задача ЮИТ Сервис прекрывать Московию от выполнения гарантийных обязательств! И если раньше ЮС, отсидев 5 лет, покидал дом (задача была выполнена), то теперь, поняв, что это еще одна статья доходов, по директиве сверху, ЮИТ стал держаться за дома до последнего.
OlgaAl, запросите в ЮС план работ на 2017г. Многое будет понятно.

И на счет звонков в УК. Если я раньше сотрудников ЮИТ Сервиса ждал по несколько дней для устранения выявленных недостатков, то от Домжилсервиса зачастую приходят уже через несколько часов!

Saimon, спасибо за совет.
дом 9, кор. 2

Alex-77

Сообщение Alex-77 » 26 дек 2016, 19:18

Saimon писал(а):Не стоит тешить себя иллюзиями и вводить в заблуждение собственников. ЮИТ Сервис аффилированная компания ЮИТ Московии и она никогда не заставит застройщика устранять недостатки. У 9к2 остался последний гарантийный год! Казбек перед уходом поделился информацией. Основная задача ЮИТ Сервис прекрывать Московию от выполнения гарантийных обязательств! И если раньше ЮС, отсидев 5 лет, покидал дом (задача была выполнена), то теперь, поняв, что это еще одна статья доходов, по директиве сверху, ЮИТ стал держаться за дома до последнего.
И на счет звонков в УК. Если я раньше сотрудников ЮИТ Сервиса ждал по несколько дней для устранения выявленных недостатков, то от Домжилсервиса зачастую приходят уже через несколько часов!

Сначала не заметил сообщение. "Saimon", ясли вы никогда не ждали сотрудника от Домжилсервиса, это значит вам повезло. При этом я знаю обе компании. И бывали разные случаи и с одними и с другими. Но не важно. Это ваше мнение.
Я знаю Казбека. Но сомневаюсь, что он сказал правду. Дом 4 по прежнему в ЮИТ, чем не подтверждение того что компания не бросает дома после 5ти лет? Хотя гарантийный срок судя по всему прошел. Да и это не главное.
Скажите, "Saimon", а почему нужно верить вам, и не верить ЮИТСервис или Домжилсервис? Почему вы все время выкладываете какие то сомнительные высказывания? Вы кто вообще? С УК у меня по крайней мере договор есть, по которому я могу с них что то спросить. А с вас то что спросить? Кроме того что: "Мне Казбек сказал что гарантийного ремонта не будет!" или "Я догадался что для УК управление домами выгодное дело!" Да мы и без вас это знаем. Цель то постов какая? Обговнять любую работу? Так это не трудно. Здесь много таких специалистов. Я кстати один из них. )))))))))))))))

Saimon
Зарегистрирован в доме №9к1
Контактная информация:

Сообщение Saimon » 26 дек 2016, 20:39

Alex-77 писал(а):Я знаю Казбека. Но сомневаюсь, что он сказал правду. Дом 4 по прежнему в ЮИТ, чем не подтверждение того что компания не бросает дома после 5ти лет? Хотя гарантийный срок судя по всему прошел. Да и это не главное.

Г-н Павлов, вполне достаточно ваших сообщений мне в личку.
Не мучайте себя и не засоряйте ветки форума постами, особенно теми, которые не имеют никакого к ним отношения.
Лучше лишний раз пройдите по обслуживаемой территории и устраните выявленные недостатки.
д. 9 к. 1, 1п

Alex-77

Сообщение Alex-77 » 26 дек 2016, 21:07

Saimon писал(а):
Alex-77 писал(а):Я знаю Казбека. Но сомневаюсь, что он сказал правду. Дом 4 по прежнему в ЮИТ, чем не подтверждение того что компания не бросает дома после 5ти лет? Хотя гарантийный срок судя по всему прошел. Да и это не главное.

Г-н Павлов, вполне достаточно ваших сообщений мне в личку.
Не мучайте себя и не засоряйте ветки форума постами, особенно теми, которые не имеют никакого к ним отношения.
Лучше лишний раз пройдите по обслуживаемой территории и устраните выявленные недостатки.

Так меня ещё тут никто не называл... Кем только не был... Г-н simon, вы ошиблись, но не далеки от истины... ))))))))))

Alex-77

Сообщение Alex-77 » 26 дек 2016, 21:39

Alex-77 писал(а):Скажите, "Saimon", а почему нужно верить вам, и не верить ЮИТСервис или Домжилсервис? С УК у меня по крайней мере договор есть, по которому я могу с них что то спросить. А с вас то что спросить? Кроме того что: "Мне Казбек сказал что гарантийного ремонта не будет!" или "Я догадался что для УК управление домами выгодное дело!" Да мы и без вас это знаем. Цель то постов какая?

Так вы на вопросы то ответе. А потом поиграем в игру "кто есть ху"... )))))))))

Вернуться в «Финское ЖКХа»