Отзыв ЮИТ-Московия

Комплексные отзывы и жалобы на работу и сотрудников ЮИТ, управляющих компаний ЮC и ДЖС, советов домов и ТСЖ
berestusya
Зарегистрирован в доме №9к1

Re: Отзыв ЮИТ-Московия

Сообщение berestusya » 06 май 2012, 09:15

Хотелось, чтобы Юит-Сервис работал и по выходным. Допустим в субботу хотя бы полдня, чтобы можно было спокойно прийти и решить все вопросы. Я в будни не попадаю вообще в рабочие часы. И не могу с связи с этим ничего узнать. Да и в принципе это не дело когда обслуживающая организация работает только в рабочие дни. Даже гос учреждения пересмотрели свой график работы и по выходным принимают население.
Просьба рассмотреть мое предложение. Думаю я не одна такая, кто не может попасть и решить вопросы в будни.

Далее замечания по дому которые необходимо устранить в ближайшее время:
1. Вчера как всем известно была гроза вечером. Наши строители, видимо, не рассчитывали входы в подъезды на такие погодные условия. Вчера я возвращалась с работы во время грозы и в подъезде со стороны рынка при входе была лужа. Получается у нас со стороны улицы уровень пола выше, чем в подъезде. Боюсь подумать что же там будет ближе к зиме.. Видимо перед входом в подъезд необходимо будет одевать коньки и вкатываться на площадку к лифтам. Необходимо это исправить и в кратчайшие сроки.
2. После зимы вся тротуарная плитка вокруг 9 дома попроваливалась и образовались ямы на дорожках. Эти ямы в дождь отлично заполняются водой, да и в темное время суток являются потенциально травмоопасными. Дорожки нужно переложить, ликвидировав все провалы грунта пока никто не покалечился и не подал в суд на Юит!

Daosan
Контактная информация:

Сообщение Daosan » 11 май 2012, 09:55

berestusya писал(а):1. Вчера как всем известно была гроза вечером. Наши строители, видимо, не рассчитывали входы в подъезды на такие погодные условия. Вчера я возвращалась с работы во время грозы и в подъезде со стороны рынка при входе была лужа. Получается у нас со стороны улицы уровень пола выше, чем в подъезде. Боюсь подумать что же там будет ближе к зиме.. Видимо перед входом в подъезд необходимо будет одевать коньки и вкатываться на площадку к лифтам. Необходимо это исправить и в кратчайшие сроки.
2. После зимы вся тротуарная плитка вокруг 9 дома попроваливалась и образовались ямы на дорожках. Эти ямы в дождь отлично заполняются водой, да и в темное время суток являются потенциально травмоопасными. Дорожки нужно переложить, ликвидировав все провалы грунта пока никто не покалечился и не подал в суд на Юит!

кстати по законодательству уже были прецеденты, что подавали в суд и выигрывали дела
sovet_doma@bk.ru
футбол [url]http://www.finski-schelkovo.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=179&p=8979#p8979[/url]
совет дома [url]http://www.finski-schelkovo.ru/forum/viewtopic.php?f=4&t=829[url]

AlexBull

Сообщение AlexBull » 20 июл 2012, 23:10

между тем наш дом дал трещину... :?
на фото угол корп.1 и корп.2 дома №9 (со стороны двора)...
желающие могут сходить и убедиться воочию (трещина даже больше, чем видно на фото)
Вложения
DSC_0265.JPG
DSC_0265.JPG (186.94 КБ) 7168 просмотров
141107, Московская область, г. Щелково, мкр. Финский, дом 9 корпус 1

VovanO

Сообщение VovanO » 26 июл 2012, 16:32

AlexBull писал(а):между тем наш дом дал трещину... :?
на фото угол корп.1 и корп.2 дома №9 (со стороны двора)...
желающие могут сходить и убедиться воочию (трещина даже больше, чем видно на фото)

Ну это же просто трещина в кирпичной кладке.
Это локально, по идее, и только в пределах одного этажа.

На всю конструкцию дома влиять не должно.
д.9,к.1, секция 1.

Калина
Зарегистрирован в доме №4

Сообщение Калина » 17 авг 2012, 13:14

ребята есть у кого возможность сфоткать богородский его новые парковки и детские дороги площадки, спорт площадку с новым классным покрытием, клумбы, заборчики и т.д., а потом отправить а юит московия по электронной почте , я писала и отправляла им фотки с нашими косяками с потопом у 4го дома с облетевшим цоколем и т.д, в течение месяца все исправили, мне кажется они не догоняют что в богородском квартиры дешевле а инфраструктура круче, может им не докладывают что у нас все плохо и покупатели приезжают а потом бегут в богородский, пусть сравнят по фоткам что у нас и что у конкурентов может это поможет, сама вышла на работу нет ни минуты свободной, раньше все сама фоткала отправляла, может кто возьмет эстафету у меня вышло может снова выстрелит?

SvetNik

Сообщение SvetNik » 17 авг 2012, 13:38

Валентина сама писала, что она с Богородского! Все они знают про это. Видимо просто грамотно до руководства донести не могут. :?

Калина

Сообщение Калина » 17 авг 2012, 17:44

скорее вообще скрывают,а может она вообще работает на конкурентов)))

MSW

Сообщение MSW » 17 авг 2012, 19:31

На форуме Богородского все фото есть.

Калина

Сообщение Калина » 17 авг 2012, 20:57

yitmoskovia@yit-dom.ru если возникнет у кого желание писать в юит московия выше их адрес, на сайте был не рабочий сайт пришлось звонить выяснять, по этому адресу посылали письмо на имя КИМ Валерий Ман- Сонович

yit-servis

Сообщение yit-servis » 28 авг 2012, 16:01

Как житель Богородского сообщаю: парковки обнесли забором не заасфальтировали и законсервировали до следующего лета, как места будут распределять тоже не известно; подойти к новым турникам не возможно - там озеро, которое может и просохнет,но ближе к лету; а в раздевалках-трибунах ежедневно ночные "тусы" молодняка с воплями, визгами и кучами не очень приличного мусора. Вот и позавидуйте.

Вернуться в «Финское ЖКХа»