МАССАЖ НА ДОМУ

Массаж, салонные услуги, продажа косметики, медицина
kombat

МАССАЖ НА ДОМУ

Сообщение kombat » 17 фев 2016, 15:46

Приветствую вас, форумчане!
Все вы наверняка трудитесь, трудитесь и еще раз трудитесь, а о себе практически не думаете.
А со временем понимаете, что главная ценность - это наше здоровье!
Так вот, чтобы улучшить качество вашей жизни, придать ей легкость и радость, есть уникальное средство - это массаж!
Хочу предложить вам услуги профессионального массажиста с выездом к вам на дом (массажный стол и все необходимое для процедур привожу с собой).
К вашим услугам предлагаются различные виды массажа: лечебный, расслабляющий, антицеллюлитный, медовый, креольский, гуаша, баночный, лимфодренажный, детский и другие. Также помогаю пациентам при реабилитации после инсульта и при различных травмах.
Предварительная запись по тел.: 8-915-067-01-48.
Профессия массажиста - это любимое дело, поэтому все, что я делаю - делаю с любовью, мне нравится делать людей счастливыми и здоровыми.
Потому что то добро, которое несу людям, помогая избавиться от различных недугов, возвращается обратно еще с большей энергией!
Здоровья всем! А у кого оно немного пошатнулось, помогу восстановить!

Немного о себе: делаю массаж как деткам, так и их родителям. В своей работе применяю техники восстановительной как классической европейской, так и китайской медицины. Владею техникой ПИРМ, Гуаша, Креольский массаж, Лимфодренажный массаж, Антицеллюлитный массаж, Детский массаж, Медовый массаж, МПАД терапия, Висцеральная терапия, Моксотерапия, Иглоукалывание, Тайский рефлекторный массаж стоп, SPA - мастер. В работе также применяю метод PNF, кинезиотейпирование, тибетский точечный массаж, ученик Джатдая (монастырь Шаолинь). Сертифицированный специалист Международной Ассоциации Проприоцептивного Нейромышечного Проторения IPNFA. Действующий преподаватель Института Эстетической Медицины (Москва).

С уважением, ваш семейный массажист Сергей.
Тел.:8-915-067-01-48

kombat

Re: МАССАЖ НА ДОМУ

Сообщение kombat » 19 фев 2016, 12:44

Друзья мои!!!
Еще раз огромная просьба планировать свое лечение, а особенно лечение ваших деток, заранее.
Очень много поступает звонков от мамочек, которые хотят начать прямо здесь и сейчас.
Я вас прекрасно понимаю, у меня у самого трое детишек, за своих чад мы всегда переживаем больше, чем за себя.
Март уже практически весь занят, так что если есть такие планы, лучше позаботиться сейчас, чтобы попасть хотя бы в апреле.
Конечно, в экстренных ситуациях (травма, плановая госпитализация и т.д.) я стараюсь взять вас без очереди, но лучше все-таки спокойно и по плану пройти курс массажа.
На телефон не всегда могу ответить сразу, поэтому пишите в контакте, на форуме, в личку, в Воцап, Вайбер.
Всем обязательно отвечу.
Теперь информация для экстренных детишек: мамочки Галина, Ксения и Анастасия, начнем курс с 21 февраля. Елена, Каролина, Ирина - для вас все по плану - март. Конкретные числа сброшу.
Всем здоровья и терпения! :)

kombat

Сообщение kombat » 25 фев 2016, 17:05

Приветствую вас, друзья мои!!!
Вот и пролетели мужские праздники, скоро начнутся весенние женские праздники! :D
Пока еще есть возможность попасть на следующие выходные ;)
Всем здоровья и благополучия!!!

kombat

Сообщение kombat » 02 мар 2016, 17:44

Друзья мои, приветствую вас!
Очень часто задают вопросы: как я делаю массаж, где и т.д.
Еще разик о самой процедуре: я выезжаю к вам домой (предварительно нужно записаться желательно недели за 2-3), беру с собой МАССАЖНЫЙ СТОЛ и все, что необходимо для различных процедур. Никаких диванов и полов, все по-взрослому :D
Стоимость услуг смотрите на сайте, если есть вопросы - звоните, пишите, можно писать в Воцапе, Вайбере, в Контакте, на форуме, в личку - кому как удобно.
Всем удачи и...лепите снеговиков, сегодня выпали настоящие "весенние" сугробы! :lol:

kombat

Сообщение kombat » 09 мар 2016, 12:45

Всем привет!
Поздравляю девочек, девушек, женщин с весенним праздником!!! И всех любителей блинов с масленицей!!! :D
Пеките блинчики, дарите друг другу радость и будьте счастливы!!!
С наилучшими пожеланиями - ваш семейный массажист Сергей.
Тел. 8-915-067-01-48.

kombat

Сообщение kombat » 17 мар 2016, 10:38

Приветствую вас, друзья мои!
Открыта запись на следующую неделю, есть пока свободное время с 24 марта.
Всем удачи и весеннего настроения!

kombat

Сообщение kombat » 31 мар 2016, 10:58

Всем привет!
Для моих маленьких пациентов (ну и для родителей тоже) есть хорошая новость! :D
В связи с приближающимися майскими праздниками (а они уже не за горами) объявляю набор на курс с 30 апреля по 9 мая.
Есть уникальная возможность пройти 10-дневный курс массажа в удобное для вас время!!! Количество мест ограничено в связи с тем, что в сутках всего 24 часа :) , первые весенние ласточки уже записались ;)
Всем хорошего настроения и крепкого здоровья!!!
Тел. прежний: 8-915-067-01-48.
С уважением, ваш семейный массажист - Сергей.

kombat

Сообщение kombat » 04 апр 2016, 16:04

Всем привет!
Сегодня даю вам ЛУЧШИЕ УПРАЖНЕНИЯ КИТАЙСКОЙ МЕДИЦИНЫ ДЛЯ ШЕЙНЫХ ПОЗВОНКОВ.
Если, выполняя движения головой, вы слышите похрустывание, вам трудно повернуть ее на 90 гр. или при наклонах возникает боль, значит, шея нуждается в лечении.
Для усиления эффекта повороты и наклоны головы надо сопровождать движением глаз в том же направлении. Выполнять медленно и плавно.
1. Сядьте на стул, держа спину и голову прямо. Сделайте глубокий вдох и надавите ладонями на лоб, одновременно напрягая мышцы шеи и не давая голове откинуться назад. Задержите дыхание и сохраните напряжение на 5-7 сек. На выдохе отнимите ладони и на 10 сек полностью расслабьтесь, уронив голову на грудь. Повторите 3-5 раз.
2. Вдохните, сомкнутыми в замок руками надавливайте на затылок. При этом напрягите шею и не давайте голове опуститься. Задержите дыхание и оставайтесь в этом положении 5-7 секунд. На выдохе опустите руки и расслабьтесь на 10 сек. Повторите 3-5 раз.
3. Сделав вдох, надавите левой ладонью на висок, стараясь в течение 5-7 сек не поддаваться давлению. Затем выдохните, максимально расслабьте мышцы шеи и плеч, отдохните 10 секунд. То же самое сделайте правой рукой. Повторите упражнение 3-5 раз каждой рукой.
4. Столько же раз сделайте наклоны головы вперед и назад. На вдохе отведите голову назад, преодолевая сопротивление ладоней, охватывающих шею сзади, а глаза поднимите до предела вверх. Задержите дыхание и сохраните напряжение мышц шеи в течение 5-7 сек. На выдохе верните голову в исходное положение. Расслабьтесь на 10 сек.
5. При наклоне вперед ладони давят на шею, а она постепенно уступает этому давлению, На вдохе голова максимально опускается на грудь. Подбородок прижимается к шее, а взгляд опускается вниз. Поза сохраняется 5-7 секунд. Затем выдох, возвращение в исходное положение и расслабление.
6. На вдохе медленно поверните голову влево, напрягая мышцы шеи, и постарайтесь посмотреть как можно дальше в сторону движения. Задержите дыхание и напряжение на 5-7 сек. На выдохе верните голову в исходное положение, расслабьтесь на 10 сек. Выполните упражнение 3-5 раз в каждую сторону.
7. Опустите голову на грудь и расслабьте мышцы шеи. Постарайтесь подбородком «растереть» ключицы, постепенно увеличивая амплитуду движений. Повторите 10 раз.
8. Запрокиньте голову назад, расслабьте мышцы лица и шеи. Попытайтесь затылком «растереть» нижнюю часть шеи. Повторите 20 раз.
9. Плечи расслабьте и опустите. Делая медленный вдох, макушкой максимально тянитесь вверх, стараясь как можно больше растянуть шейные позвонки. Одновременно делайте повороты головы влево и вправо с небольшой амплитудой. Вернитесь в исходное положение и расслабьтесь. Повторите 5 раз.
Регулярное выполнение помогает снять боли в области шеи, избавиться от бессонницы, головокружения и головных болей, от звона в ушах и онемения рук.
Выполнять утром и вечером, а в течение дня периодически, лучше ежечасно, делать отдельные упражнения. Например, с 1-го по 5-е, затем с 6-го по 9-е. Для профилактики особенно необходимо тем, чья работа требует длительного пребывания в одном и том же положении или связана с компьютером.
Всем крепкого здоровья и душевного равновесия!

kombat

Сообщение kombat » 14 апр 2016, 17:23

Приветствую вас, друзья мои!
Открыта запись на май месяц, пока еще есть возможность записаться на массаж в майские праздники :)
Желаю всем крепкого здоровья и радостных солнечных денечков! :D

kombat

Сообщение kombat » 19 апр 2016, 17:51

Всем привет!
Могу еще взять одного человечка (маленького или большого) :D на майские праздники.

Вернуться в «Красота, здоровье»