Стоматологическая клиника

О городе Щелково - магазины, больницы, школы и прочая городская инфраструктура
Saimon
Зарегистрирован в доме №9к1
Контактная информация:

Re: Стоматологическая клиника

Сообщение Saimon » 07 дек 2012, 13:41

Lira писал(а):
plysov писал(а):Могу порекомендовать сеть клиник Медикс в ивантеевке и фрязино. Не очень дорого. Качественно.
Уже лет 5 у них лечусь (ничего сложнее удаления 8ок, кариеса).

З.Ы. В ней работает муж моей сестры стоматологом. Могу порекомендовать его как врача (через личку).

Спасибо, но у меня ребенок грудной, поэтому не особо мобильна. Могу только в выходные дни ненадолго с мужем оставить :?

А у вас ребенок на грудном вскармливании?
д. 9 к. 1, 1п

Lira
Зарегистрирован в доме №4
Контактная информация:

Сообщение Lira » 07 дек 2012, 13:53

Saimon писал(а):
Lira писал(а):
plysov писал(а):Могу порекомендовать сеть клиник Медикс в ивантеевке и фрязино. Не очень дорого. Качественно.
Уже лет 5 у них лечусь (ничего сложнее удаления 8ок, кариеса).

З.Ы. В ней работает муж моей сестры стоматологом. Могу порекомендовать его как врача (через личку).

Спасибо, но у меня ребенок грудной, поэтому не особо мобильна. Могу только в выходные дни ненадолго с мужем оставить :?

А у вас ребенок на грудном вскармливании?

На смешанном. Ребенку 2 месяца, страшно надолго оставлять, но зубы болят и требуют лечения.

Saimon
Зарегистрирован в доме №9к1
Контактная информация:

Сообщение Saimon » 07 дек 2012, 14:03

Lira писал(а):На смешанном. Ребенку 2 месяца, страшно надолго оставлять, но зубы болят и требуют лечения.

Тогда вам нельзя обычную анестезию. Вот как раз на заречной 9 до этой тети работал мужчина, который лечил зубы даже беременным и он знал и умел делать особую анестезию. Если не ошибаюсь, звали его Владимир, но вот куда он ушел работать нужно у них узнавать.
д. 9 к. 1, 1п

plysov
Модераторы

Сообщение plysov » 07 дек 2012, 14:10

Saimon писал(а):
Lira писал(а):На смешанном. Ребенку 2 месяца, страшно надолго оставлять, но зубы болят и требуют лечения.

Тогда вам нельзя обычную анестезию. Вот как раз на заречной 9 до этой тети работал мужчина, который лечил зубы даже беременным и он знал и умел делать особую анестезию. Если не ошибаюсь, звали его Владимир, но вот куда он ушел работать нужно у них узнавать.

Живу в этом доме на заречной 9, где стоматология. Положительных отзывов об этой клинике, к сожалению, не слышал =(.
эл.почтовый ящик Совета дома №11 finski.laplandiya@gmail.com
закрытый форум http://www.finski-schelkovo.ru/forum/viewforum.php?f=27

k3n

Сообщение k3n » 07 дек 2012, 14:21

Saimon писал(а):

Да ладно уж, можно сделать, потом день ребенка смесью покормить. Или не день, сколько она там выводится, сцедить пару раз и все.
Три часа ночи. А тут вдруг сосед стучит ногой в дверь! Я так перепугался, что у меня аж перфоратор из рук выпал.

Lira
Контактная информация:

Сообщение Lira » 07 дек 2012, 14:25

Saimon писал(а):

.

Не вдаваясь в подробности, но мне пойдет и обычная анестезия. Вопрос в качестве лечения и удаленности клиники. В мае лечила зубы в "Арсенале" (Талсинская, 25), врач которая лечила зуб (восстанавливала) "прилепила" его верхнюю часть к другому зубу. Получилось, что сверху зуб 2 в одном, а снизу 2 зуба. Теперь я боюсь туда идти, а то в следующий раз сделают зубы 3 в 1.

milaha
Модераторы

Сообщение milaha » 07 дек 2012, 22:17

А вы не узнавали насчет стоматологии которая на против 5-ки, которая рядом с военной частью? А насчет анестезии, там же можно щадящую сделать я и беременная лечила зубы, просто дозу делали, как для детей.
Не стоит прогибаться под изменчивый мир - однажды он прогнётся под нас!

Lira
Контактная информация:

Сообщение Lira » 08 дек 2012, 21:02

milaha писал(а):А вы не узнавали насчет стоматологии которая на против 5-ки, которая рядом с военной частью? А насчет анестезии, там же можно щадящую сделать я и беременная лечила зубы, просто дозу делали, как для детей.

Не узнавала, хотя это был бы идеальный вариант. В интернете отзывов на нее не нашла :(

Вернуться в «Наш город»